Team

jonas

Jonas Zeier

Master of Science in Business and Economics, Mitgründer

Hobbies: Basketball, Rhein-Schwimmen im Sommer, Snowboard im Winter
Inspiriert von: LOST und Slumdog Millionaire

Email: jonas.zeier@zeisch.ch


roland

Roland Schmid

Master of Science in Business and Economics, Mitgründer

Hobbies: Motorsport, Volleyball, Pokern
Inspiriert von: The world's fastest Indian und Gran Torino

Email: roland.schmid@zeisch.ch


christian

Christian Biedermann

Bachelor of Arts in Geschichte und Soziologie, Projektleiter

Hobbies: Musik, Sport, Pokern
Inspiriert von: Forrest Gump und Fight Club

Email: christian.biedermann@zeisch.ch


matthias

Matthias Jung

Bachelor of Science in Business and Economics, Projektleiter

Hobbies: Baseball, Pokern, Sport allgemein
Inspiriert von: The Pursuit of Happiness und Coach Carter

Email: matthias.jung@zeisch.ch


dominik hadorn

Dominik Hadorn

Bachelor of Arts in Business and Economics, Projektleiter

Hobbies: Leichtathletik, IT, Jassen
Inspiriert von: Intouchable

Email: dominik.hadorn@zeisch.ch


fritz

Fritz Herzog

Event-Mitarbeiter

Hobbies: Fussball, Zeit mit Freunden verbringen
Inspiriert von: Ted, Ich einfach unverbesserlich

Email: fritz.herzog@zeisch.ch


florian

Florian Merz

Event-Mitarbeiter

Hobbies: Biken, Krafttraining und Fasnacht
Inspiriert von: Gangs of New York und Titanic

Email: florian.merz@zeisch.ch


irene

Irene Meier

Praktikantin

Hobbies: Fitness und Lesen
Inspiriert von: Dynasty und Fast and Furious

Email: irene.meier@zeisch.ch


 

Zusätzlich zu unserem Team greifen wir auf ein grosses Netzwerk an Freelancern zurück, welche je nach Projekt eingesetzt werden.

Referenzen

"Das Team von ZEISCH war sensationell! Der Abend ein voller Erfolg ... Wir waren wirklich sehr zufrieden mit Ihrer Dienstleistung. Eine sehr zuvorkommende, hilfsbereite und aufgestellte Crew."

Weiterlesen ...

Kontakt

Zeisch GmbH
Sternenhofstrasse 17
4153 Reinach
info@zeisch.ch
061 599 58 29

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok